МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

УК - to be or not to be

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 УК - быть или не быть? в Вт Апр 13, 2010 2:40 am

?????

Гость
Соседи, доброе утро!

близится час получения заветной розовой бумаги и встанет вопрос по-поводу УК, ясно, что тут много не обсудишь и всем надо будет встречаться.

Кто что думает об этом? Когда будет час Х?

2 Re: УК - to be or not to be в Вт Апр 13, 2010 11:12 am

?????

Гость
Здравствуйте Роман.Ну уж незнаю когда у вас настанет час Х,а у нас еще не скоро.Это в вашем подъезде все энергично начинают получать свидетельства.У нас например нет.В лучшем случаи это случится в конце года.Мы например не завязываемся с судом,т.к. нет необходимости в быстром получении собственности(если появится,тогда ДА)У вас вообще неплохой подъезд,мы жалеем что не купили квартиру именно там.Наши проживающие граждане вообще неодекватные.В каком смысле.До сих пор охрана у нас стоит 1000р.и не потому что оплата за их услуги дорогая(такая же как у вас 35000р.)Просто даже живущие люди не хотят платить.Как платили те кто платил так и платят,а остальные на чужом......в рай въезжают.Я думаю что в нашем подъезде будет такая же хрень и с ТСЖ.Печально,а ничего не поделаешь.Мы если честно уже подумываем о другой квартире.Те с кем переписываемся это не в ваш огород,так что не воспринимайте на свой счет Very Happy (это я про бессовестных проживающих в нашем подъезде,ОНИ ТО СРАЗУ ПОЙМУТ ЧТО ЭТО О НИХ What a Face )

3 Re: УК - to be or not to be в Вт Апр 13, 2010 12:19 pm

?????

Гость
ну почему же, у вас хороший подъезд - один пустующий гараж жителей первого подъезда чего стоит :-)))))

А по-поводу охраны - надо было сажать консъержку, так же как у нас и все было бы хорошо, но, как я понял, на собрании вы решили оставить старую охрану (правда так и не понял чем вас так охрана привлекла)

4 Re: УК - to be or not to be в Вт Апр 13, 2010 6:48 pm

?????

Гость
Роман,понимаете в чем дело разницы в цене никакой.Те мужчины которые у нас сейчас работают, нас всех(кто оплачивает охрану)устраивают.А посадили ли мы консьержку или "черта лысого"(извините за выражение)все равно ничего не изменилось бы.Я могу понять что люди считают дорого 1000р. в месяц,но ведь цена такая потому что платят не все.Вот если бы у вас в подъезде оплачивали бы консьержку только 35 квартир и у вас бы была таже 1000р.Вопрос не в цене,а в том что те кто уже проживают принципиально не платят и все.Конечно отлично,есть охрана и платить не надо,вот такие уж у нас люди подобрались(печаль да и только)Честно говоря никогда не думала,что в коммерческом доме может возникнуть такая проблема.Оказывается у нас в подъезде живут бессовестные нищие,за исключением некоторых.ВСЕ ЭТО ГРУСТНО! Sad

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: