МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подземная парковка

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Подземная парковка в Вт Апр 06, 2010 8:29 pm

?????

Гость
Уважаемые соседи,

думал, где создать данную тему, так как парковка у нас одна и все-таки решил ее сделать тут.

Итак, примерно год назад меня провели в подземную парковку и внешний вид стен был в некоторых местах удручающий, а именно подтеки воды и прочее (грибок).

Понятно, что к продаже машино-мест можно это дело подкрасить, но факт остается фактом - в гараже на тот момент была влага.

2 Re: Подземная парковка в Вс Апр 18, 2010 3:21 pm

?????

Гость
И что?Вы о чем хотите поговорить?Мне например за такие деньги(60000$)машиноместо без надобности.А подтеки там или нет,меня например не интересует.Роман,а вы хотите купить?Конечно клево иметь паркинг в своем доме,но не за такие деньги.Можно купить гараж(отапливаемый)за 15-20 тыс. в пяти минутах от дома.Знаю,потому что сама имею такой гараж.

3 Re: Подземная парковка в Вс Апр 18, 2010 3:58 pm

?????

Гость
Правда 60000$ гараж у нас стоит?

4 Re: Подземная парковка в Вс Апр 18, 2010 4:22 pm

?????

Гость
да не, не хочу за такие деньги иметь гараж.

Я к тому, что в гараже влага - дом от влаги разрушаться может, вот и все, что я хотел сказать

Ирина - пока даже цена не определена для нашего гаража, мне сказали, что будут продавать как только продадут все квартиры

5 Re: Подземная парковка в Вс Апр 18, 2010 6:27 pm

?????

Гость
Продавать мы будем, как только будет получено право собственности, право собственности будет получено, после того как между инвесторами будет подписан протокол распределения, протокол распределения будет подписан после того, как строители устранят все дефекты и сдадут нам гараж в нужном виде!

Стоимость машиномест будет определена позже в соответствии с рынком, но в любом случае дом большой, а машиномест чуть больше 20, поэтому желающих уже больше, чем мы сможем продать!

С уважением,

Генеральный директор
ООО "БАСТИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ"
Приходько А. В.

6 Re: Подземная парковка в Вс Апр 18, 2010 7:05 pm

?????

Гость
Я думаю количество желающих будет зависеть и от цены в том числе.
Вы можете назвать хотя бы ориентировочную цену? 60000, про которые здесь писали - похоже на правду?

7 Re: Подземная парковка в Вс Апр 18, 2010 7:21 pm

?????

Гость
Ирина,

Честно, ещё даже не занимались прикидками цены, у нас очень много претензий к строителям по гаражу, в том числе по протечкам, о которых пишет Роман, угрозы дому нет, уже были комиссии которые всё это смотрели, но всё равно не приятно ни Вам и не нам, сейчас боремся со строителями которые должны всё это устранить в кратчайшие сроки!

Стоимость определит рынок и Ваши предложения, вот лично Вы сколько готовы заплатить за машиноместо, с учётом того что есть машиноместа ну очень большие, где встанут две машины? Smile

С уважением,

Генеральный директор
Приходько А. В.

8 Re: Подземная парковка в Пн Апр 19, 2010 6:50 pm

?????

Гость
А что тут гадать насчет цены? Самый дорогой гараж был продан за $125 000.

Наш дом - верхняя планка эконома.

Потолок цены - 1000000 р, т.е. примерно $33 000 - цена вполне рыночная, больше - народ не будет брать. Меньше - будет много желающих и минимум маржи.

9 Re: Подземная парковка в Пн Апр 19, 2010 7:12 pm

Майя

Посетитель
по моим сведениям по нашим гаражам будет аукцион. Думаю, что уйдут эти 20 мест как горячие пирожки тысяч, эдак, по 30 зеленых тугриков. Кто-то купит себе еще одну виллу на Канарах....

Посмотреть профиль

10 Re: Подземная парковка в Пн Апр 19, 2010 7:57 pm

?????

Гость
Ром, где за 125 000 гараж был продан? Вообще, по Москве это самая высокая цена? Я почитала в Интернете, цены колеблются от 30000 до 100000.
Ну, я-то точно покупать не буду - у меня машина дешевле стоит Very Happy . Праздное любопытство. Very Happy

11 Re: Подземная парковка в Вт Апр 20, 2010 1:20 am

?????

Гость
да, забыл указать, в Москве был продан.

12 Re: Подземная парковка в Вт Апр 20, 2010 5:07 am

?????

Гость
Ир, а что ты так удивляешься? по подземным паркингам под домами - такая стоимость норма для москвы. это несколько лет назад самый дорогой гараж был продан в районе 100 000 долл.

13 Re: Подземная парковка в Вт Апр 20, 2010 7:29 am

?????

Гость
Не, Насть, я не удивляюсь, просто интересуюсь )))

14 Re: Подземная парковка в Вт Апр 20, 2010 8:27 am

?????

Гость
Роман,

Дом на ул. Новый Арбат, 29, стоимость машиноместа 200.000 долларов и машиномест нет вообще, а желающих купить много!

С момента начала реализации машиномест, думаю поступим следующим образом:

1. Оценим каждое машиноместо в зависимости от место расположения, общей площади и вместимости;
2. Озвучим Вам характеристики машиномест и представитель на объекте покажет их всем желающим;
3. Все желающие в течение месяца, смогут сделать нам своё закрытое предложение по цене, начиная от нашей стартовой цены;
4. Кто больше всех предложит цену, тот и купит!

С уважением,

Генеральный директор
Приходько А. В.

15 Re: Подземная парковка в Вт Апр 20, 2010 8:29 am

?????

Гость
Андрей Валерьевич,не лукавьте.Мой муж звонил и разговаривал с человеком который занимается непосредственно гаражами.Если интересно могу потом написать и имя и телефон(просто сейчас мужа нет дома)Так вот он сказал,что вопрос однозначно раньше осени не решиться,да и цену мы узнали собственно от него же.Может и будет максимум тысяч на 5 дешевле(это уже мои предположения)но я в этом очень сильно сомневаюсь.Вы говорите машиноместа большие.Это сколько же квадратов,что туда может поместиться аж 2 машины?????!!!!!Помоему тоже нереально. Question Exclamation

16 Re: Подземная парковка в Вт Апр 20, 2010 8:44 am

?????

Гость
Ну да, мне так и озвучили почти 2 года назад, что будет аукцион, так оно и есть.

Я тут даже уже думаю, что вопрос не с получением собственности на гараж, а именно люди решили выждать "кризис" и подержать актив, что опять говорит о том, что речь идет только об экономике и получении сверхприбыли.

17 Re: Подземная парковка в Вт Апр 20, 2010 8:58 am

?????

Гость
Алёна добрый день!

Я в последнее время на Вашем форуме специально провожу много времени, чтобы снять многие волнующие вопросы своих клиентов. В самом начале регистрации на форуме, когда собственность ещё не была получена на квартиры из доли БАСТИОН, я подробно описал ситуацию на тот момент и сроки, когда мы начнём оформлять договора купли-продажи и все свои публичные обещания сдержал, всё происходит согласно того первого сообщения, которое я написал месяца два назад!

Вот Вы меня обвиняете в лукавстве, Роман как всегда гнёт свою линию про экономику и сверхприбыли (которых к сожалению нет)! На сколько я понимаю, Вы не клиент компании БАСТИОН, а соответственно и общались не с моими сотрудниками и кто и что Вам предлагал я не знаю! Мои сотрудники точно ничего Вам предлагать не могли, так как они вообще не в курсе моих окончательных мыслей, как я буду продавать машиноместа! При этом прочитайте вместе с Романом внимательно моё сообщение на этом форуме выше!

С уважением,

Генеральный директор
Приходько А. В.

Последний раз редактировалось: Андрей Валерьевич (Вт Апр 20, 2010 9:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

18 Re: Подземная парковка в Вт Апр 20, 2010 9:02 am

?????

Гость
Андрей, все письма предельно внимательно читаю, включаю аналитические способности, экономические показатели, норму прибыли, юридические аспекты.

"4. Кто больше всех предложит цену, тот и купит!" - это аукцион, желание получить дополнительную прибыль, далеко не забота о клиентах (так как происходит сталкивание лбами соседей и гонка за гаражи) ну и т.д.

19 Re: Подземная парковка в Вт Апр 20, 2010 9:24 am

?????

Гость
Роман ещё одно сообщение в этом разделе чуть выше пожалуйста прочитайте и Вам будет очевидно, почему мы не продавали и не продаём машиноместа!

С уважением,

Генеральный директор
Приходько А.В.

20 Re: Подземная парковка в Вт Апр 20, 2010 9:44 am

?????

Гость
Если Вы про ремонт в гараже - то давно читал и что?

Я уже писал раньше о том, что можно бороться, а в данном случае в том числе и с застройщиком менее эффективно на определенном отрезке времени для достижения других определенных целей.

21 Re: Подземная парковка в Ср Апр 21, 2010 9:28 am

?????

Гость
Ален, места там на самом деле большие.
В своё время с мужем мы облазили этот подвал от и до.

22 Re: Подземная парковка в Ср Апр 21, 2010 10:39 am

?????

Гость
да, так в один отсек вполне может поместиться 2 машины.

23 Re: Подземная парковка в Ср Апр 21, 2010 2:13 pm

?????

Гость
Да если такой размер это прекрасно,НО цена?????!!!!!Была бы она полностью противоположной размерам,вот была бы радость. Very Happy

24 Re: Подземная парковка в Ср Апр 21, 2010 8:04 pm

?????

Гость
будет аукцион и это нам уже подтвердили.

25 Re: Подземная парковка в Ср Апр 21, 2010 8:34 pm

?????

Гость
Замечательно,но поверьте стартовая цена будет такой что в итоге она мало кого устроит.Почему же тогда говорят предварительную цену?Завтра напишу телефон по которому мы звонили и все спрашивали по гаражу.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: