МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

регулировка окон

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 регулировка окон в Ср Мар 17, 2010 4:16 pm

Майя

Посетитель
ВОпрос к тем, кто отрегулировал окна эти жуткие: лучше стало? К нам приходил плотник из эксплуатирующей организации, кажется, вроде, все отрегулировал, но, поскольку мы еще не въехали, непонятно пока. На балконе вообще сквозная дырка на улицу--стекло не примыкает к раме... Ужоснах.

Посмотреть профиль

2 Re: регулировка окон в Ср Мар 17, 2010 4:32 pm

?????

Гость
Мы регулировали, вызывали мастера по объявлению. Стало намного лучше. И еще поставили вертикальное открывание. Цены были очень гуманные (маркетинг провели, как водится). Оставлю здесь телефон, а то потом искать буду, и не найдуSmile Может, кому пригодится:
8-926-848-1109 Артур

3 Re: регулировка окон в Ср Мар 17, 2010 7:45 pm

Майя

Посетитель
Большое спасибо! Нам отрегулировали вроде бесплатно. Посмотрим, как будет эксплуатироваться... А вертикальное открывание--вещь!

Посмотреть профиль

4 Re: регулировка окон в Ср Мар 17, 2010 7:52 pm

?????

Гость
Я потеряла надежду на то, что бесплатно отрегулируют. Меня в СЭУ откровенно послали, когда я об этом спросила. И только через пол года, когда мой муж с ними общался и посетовал на то, что у всех нормальных людей окна регулируют по гарантии, выяснилось, что и нам можно было. Но мы долго правду искать не могли - из щелей дико сифонило, так что мы за свой счет все регулировалиSad Но зато нам штапики меняли поврежденные и ручки кое-где, ну и фиксаторы поставили.

5 Re: регулировка окон в Ср Мар 17, 2010 7:54 pm

?????

Гость
приходили к нам из нашего ук - посмотреть наши щели!
пришли два типа (известной национальности), посмотрели! округлили глаза! сказали, что то, что для исправления надо у них сейчас с собой нет! как закажут, так придут сделают.
если не ошибаюсь, уже прошло месяца два с того момента

6 Re: регулировка окон в Чт Мар 18, 2010 5:05 am

?????

Гость
Про свои окна я написал в акте-приеме квартиры, а потом долбил УК - бесполезно. 1 раз пришел кто-то от них, посмотрел, записал и ушел. Отрегулировал сам, но буду переделывать.

7 Re: регулировка окон в Чт Мар 18, 2010 1:40 pm

Майя

Посетитель
а мы просто позвонили в эксплуатацию и все. Пришли вот и сделали. Плотники, которые приходили, сказали, что это в принципе не их работа, что они обслуживают только общественные территории (типа лестничных площадок), а это вроде как непонятно к кому относится... То ли денег хотели, то ли еще что-то... Но мы не дали. В кваритре были наши строители, у них зимой снега не допросишься :-)))
А про гарантию на окна: я звонила к застройщику, меня футболили раз 6-7 в разные подразделения. В результате дали телефон 6657586, это ПТО какое-то, это отдел, который занимается жалобами жильцов. Это от застройщика. Не знаю, в курсе тут кто или нет. Я правда туда не звонила еще--руки не дошли. Попробуйте. По идее, если гарантия--вплоть до замены окон должно быть.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: