МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интересно девки пляшут...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 9:08 am

DrVlad

Новосел
Приветствую, это Dr.Vlad
Хотелось бы узнать у уважаемого (хотя кажется уже не очень) Администратора форума почему мой аккаунт заблокирован на год без предупреждения?
И почему удалена созданная мною тема "РДН->суд->решение"?

как-то тут очень сильно уши Бастиона торчат? или ещё кого?

Прошу ответить здесь, публично.

Уважаемые соседи и форумчане - обратите внимание, форум модерируется и весьма-весьма избранно :-)
вот вам и независимость

Посмотреть профиль

2 Re: Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 9:25 am

?????

Гость
Влад, прошу прощения, я разблокировал аккаунт, тему сейчас тоже попробую восстановить, у админа уточню, почему это все было сделано и дам ответ.

3 Re: Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 9:30 am

?????

Гость
Спасибо

хотелось бы узнать причины...

у меня конечно есть мысли, что меня как-либо могли заподозрить в неправильных связях с РДН - но я готов подтвердить фактами каждое слово, которое я про них написал в удалённой теме.

Кстати продолжу - сегодня еду в РДН забирать готовое свидетельство о собственности. По результатам - сообщу.

Интересно - я в доме первый? :-)

4 Re: Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 9:35 am

?????

Гость
Да, были такие подозрения, НО это были всего лишь подозрения, уточню, почему стерли тему и заблокировали.

5 Re: Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 9:38 am

?????

Гость
Правда, веселая история.... Very Happy Very Happy
А я тоже ищу эту тему, забыла как она называлась, а ее премило удалили...
Влад, напишите, очень-очень интересно получите ли вы свидетельство.
Если получите, то, видимо, будете первым...

6 Re: Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 9:40 am

?????

Гость
Мне вчера Б.. прислал расписку о том, что мои документы в УФРС, наверно решили мне быстрее выдать, так как я уже обращался в суд :-)

7 Re: Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 9:52 am

?????

Гость
ну а мне позвонили вчера, сказали: "Ждёт, готовое, розовенькое" :-)

если сегодня хватит времени, то заберу ближе к вечеру.

Ещё раз скажу - все даты моих сообщений и обновлений информации точно соответствуют датам судебных заседаний и т.п.

И ещё раз про РДН - я не готов рассуждать на тему "и так должны были, получили свои деньги, ещё и задержали" - это не новость в нашей российской бытности, в чём я ещё сильнее убедился в процессе ремонта квартиры Very Happy

сухие факты таковы - с момента предложения со стороны РДН обратиться в суд с моим иском осенью 2009 года все действия с их стороны и общение были аккуратными, корректными и вежливыми. То есть чисто по-человечески было быстро и приятно общаться по делу.

Результат - увижу сегодня.

Естественно РДН получает за это уже уплаченные деньги, ну и подписание акта в обмен на свидетельство.

8 Re: Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 10:32 am

?????

Гость
Со мной по телефону представители Б... тоже мило общались, говорили, что только за то, чтобы ускорить процесс, не имеют ничего против и т.д., НО на суде представители сначала не являлись, а потом пошли в отказ, в том числе для подписания мирового соглашения... Вот так

9 Re: Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 4:46 pm

?????

Гость
Ну что же, принимаю поздравления!

Свидетельство в руках!!!

Все комментарии по поводу РДН изложены выше - повторяться не буду.

Если кому нужен совет или более подробный рассказ - пишите в личку.

Влад

10 Re: Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 4:54 pm

?????

Гость
Влад, поздравляю!
Честно, я не верила, что вы его все-таки получите!

Скоро и до нас очередь дойдет!

11 Re: Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 5:04 pm

?????

Гость
Влад!!! Поздравляю, сейчас будут свидетельства тяпать налево и направо, так как стену сломали :-)

12 Re: Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 5:22 pm

?????

Гость
Уррррра первой ласточкеSmile!!!!!!

13 Re: Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 7:11 pm

?????

Гость
У меня в расписке стоит дата окончания регистрации 23.03.10

14 Re: Интересно девки пляшут... в Ср Мар 17, 2010 7:49 pm

?????

Гость
Позвонить, что ли, в Бастион завтра?

15 Re: Интересно девки пляшут... в Сб Мар 20, 2010 1:40 pm

?????

Гость
Отдельной темой решила не выносить. Все получили письмо счастья? Копирую:

Уважаемые клиенты ООО «Бастион Девелопмент»!

Дополнительно информируем Вас о том, что идет процесс регистрации права общей долевой собственности на ООО УК «Коннект Финанс Менеджмент» Д.У. ЗПИФН «Фонд инвестиционной недвижимости» на квартиры по адресам: Ленинградское шоссе, дом 124, корпус 3; Ленинградское шоссе, дом 130, корпус 1; Ленинградское шоссе, дом 130, корпус 3.
С 12 марта 2010 года началась подача документов в Управление Росреестра по Москве на регистрацию права собственности на ООО «Бастион Девелопмент». Получение первых свидетельств о регистрации права собственности на ООО «Бастион Девелопмент» начнется после 12 апреля 2010 года.
По мере регистрации права собственности и получения свидетельств на квартиры, мы будем информировать Вас о необходимости прибыть в офис компании для заключения основного договора купли-продажи Вашей квартиры.

С уважением,
Генеральный директор
ООО "Бастион Девелопмент"
Приходько Андрей

16 Re: Интересно девки пляшут... в Сб Мар 20, 2010 2:43 pm

?????

Гость
Влад, скажите пожалуйста, в свидетельстве о собственности указан какой-то номер, зарегистрированный в УФРС? Получается, наш дом зарегистрирован в УФРС? Значит, должны и остальные оформлять нам права.

Влад, если не трудно, скиньте в личку, во сколько обошлось оформление собственности, и очень интересно что в свидетельстве о собственности написано.

17 Re: Интересно девки пляшут... в Вт Мар 30, 2010 11:20 am

savva

Новосел
Отдельной темой решила не выносить. Все получили письмо счастья? Копирую:
Уважаемые клиенты ООО «Бастион Девелопмент»!

Да, тоже получили и намекнули про получение через суд, если они просрочат и будут затягивать с оформлением. Сразу перезвонили, хотя до этого все письма просто игнорировали Sad

На вопросы, когда будет заключен основной договор - сказали что-то невразумительное - в общем мутят. В мае начнем прорабатывать вариант с судом...

Пионеру Др.Владу - респект и поздравления!

Посмотреть профиль

18 Re: Интересно девки пляшут... в Вт Мар 30, 2010 12:05 pm

?????

Гость
У нас на форуме зарегистрировался Генеральный директор компании Б, так что все наши письма тут просматриваются.

Мой совет - если в предварительном договоре стоит дата, а на сегодня уже идет просрочка - надо идти прямо в суд.

19 Re: Интересно девки пляшут... в Пт Апр 02, 2010 8:22 am

?????

Гость
Ирина, свидетельство в сейфе лежит, а я в отъезде - так что как только доберусь - скину.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: