МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Желтая вода в водопроводе

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Желтая вода в водопроводе в Чт Мар 11, 2010 11:46 am

?????

Гость
Я думала, что это бывает, когда отключают стояк, чтобы кто-то мог врезаться, подключить полотенцесушитель, фильтры и пр. После этого некоторое время идет желтая "ржавая" вода. Но в последнее время такая вода у нас все чаще идетSad Вот сейчас по двум стоякам сразу. Почему-то рука включить стиралку не повернулась. И посудомойку тоже. А фильтр питьевой, бедняга, всю эту гадость на себя по любому берет - пить-то нужно. Кто-нибудь знает, это вредно для СМ и ПММ? И вещей/посуды, в них находящихся? И действительно ли эта желтая водичка - от ремонтов? Просто странно, если честно. Воду сегодня не отключали, а вода желтая. От чего это может быть?

2 Re: Желтая вода в водопроводе в Чт Мар 11, 2010 12:18 pm

?????

Гость
на желтую воду я уже давно обратили внимание, странно, что Вик, ты раньше это не видела.
Ты же ребёнка каждый день в ванне купаешь?!
ну вот... когда ванну сливаешь - то после воды остается тонкий грязный желтый след на её уровне.
И это всего лишь от 15-30 минут нахождения воды в ванной.
На кухне я вообще периодически ощущая неприятный запах тухлой воды.
так что конечно очень интересно, откуда берется та вода, которую пускают в наш дом.

3 Re: Желтая вода в водопроводе в Чт Мар 11, 2010 12:38 pm

?????

Гость
У нас нормальная вода. Ни запаха, ни желтых следов.

4 Re: Желтая вода в водопроводе в Чт Мар 11, 2010 1:25 pm

?????

Гость
У нас с водой тоже вроде все в порядке.Сегодня правда некоторое время небыло,потом пошла действительно желтая.Она слилась и нет проблем.Просто кто то подключался.Стало слышно как люди делают ремонт,так что, я надеюсь это временно. Smile

5 Re: Желтая вода в водопроводе в Чт Мар 11, 2010 3:11 pm

?????

Гость
Тоже не заметил желтизны, Вика, приходи в гости, продемонстрирую :-))))

6 Re: Желтая вода в водопроводе в Чт Мар 11, 2010 3:54 pm

?????

Гость
Насть, у нас такого нет. Ребенок заплывы устраивает ежедневно. Конечно, половину из этого - с бомбами, они и воду красят, и масло иногда еще добавляю, от него вообще пленкаSmile Но если без бомб, то вода абсолютно нормальная. Только после отключения стояка такое ловила, а так претензий не было.

7 Re: Желтая вода в водопроводе в Чт Мар 11, 2010 3:57 pm

?????

Гость
Ром, зовите, как Ксюша выздоровеетSmile В принципе, я на воду не особо жалуюсь, я понимаю - после отключения. Но сегодня это как-то может незаметно прошло, а вода еще дооолго желтая была. С 12 до 16 точно желтизна сохранялась.

8 Re: Желтая вода в водопроводе в Чт Мар 11, 2010 5:19 pm

?????

Гость
Насть, мы с одного стояка-вода отличная, кроме сегодняшнего.

9 Re: Желтая вода в водопроводе в Чт Мар 11, 2010 6:09 pm

?????

Гость
Диан, я знаю Smile
но я же не могу выдумать то, что у меня после лива воды на ванне остается желтая полоса? Smile правда признаюсь, давно этого не замечаю. но как только въехали - было постоянно - сентябрь-октябрь.

а про качество воды сегодня - это вообще без комментариев!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: