МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У вас много пыли?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 У вас много пыли? в Ср Янв 27, 2010 12:13 pm

?????

Гость
Это кошмар какой-тоSad Не пойму, откуда столько пылищи! Причем, мне кажется, еще месяц-два назад ее столько не было, а ведь тогда мы только переехали после ремонта. К тому же зима. Это ведь не может быть связано с ремонтами в квартирах под и над нами? Пыль повсюду, во всех комнатах... Может, это из-за строительства башни?

2 Re: У вас много пыли? в Ср Янв 27, 2010 2:46 pm

?????

Гость
Привет Птица.Я так поняла что вас зовут Вика.Если можно я буду обращаться к вам так? Так как то приятней. У нас тоже очень много пыли.Откуда она не могу понять.Каждый день,я сначала полесошу а потом делаю влажную уборку,но она появляется на следующий день опять.Думала что это после ремонта,но мы еще летом приглашали фирму которая нам "генералила"всю квартиру включая имеющуюся на тот момент мебель.Прошло уже столько времени,а все никак не могу от этой пыли избавиться.Для меня это тоже большой ВОПРОС???????????????????????

3 Re: У вас много пыли? в Ср Янв 27, 2010 3:47 pm

?????

Гость
Ален, да, я Вика, и, конечно же, меня так вполне даже можно называтьSmile
Значит, я не одна. Я сухую уборку делаю каждый день, влажную по необходимости. В ужасе была, когда воспользовалась щеткой для подметания - с каждого погонного метра по горсти пыли на следующий день после влажной уборкиSad( Может, все-таки это к нам цементная пыль со стройки летит? У Вас окна на юг или на север?

4 Re: У вас много пыли? в Ср Янв 27, 2010 5:40 pm

?????

Гость
У нас окна на юг,так что пыль со стройки не может быть.Я вообще никогда не подмитаю т.к. при таком расскладе лучше всего пылесос.Если начать мести можно будет задохнуться.И ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ ОТКУДА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПЫЛИ. Sad все это грустно.

5 Re: У вас много пыли? в Ср Янв 27, 2010 7:24 pm

?????

Гость
Вы не одиноки Smile
у меня тоже много пыли.
каждый день мою полы - и швабра говорит сама за себя Smile

6 Re: У вас много пыли? в Ср Янв 27, 2010 7:35 pm

?????

Гость
Мне пылесос лень таскать, я в этом смысле какая-то старомоднаяSmile
А если шваброй сразу мыть, не подметая, то можно два часа на это угробить, потому что после каждого метра нужно бежать полоскать швабруSad

Мда, значит от направления света не зависит. Очень интересно... Как я надеялась, что высокий этаж спасет от пыли... И вот результатSad

7 Re: У вас много пыли? в Ср Янв 27, 2010 9:06 pm

?????

Гость
Правда нас наши друзья предупреждали,что после глобального ремонта(который собственно был у нас у всех)потом (в течении некоторого времени) будет много пыли.НУ Е МОЕ НЕ ТАК ЖЕ ДОЛГО Shocked

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: