МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Может поменяем входные двери? 2-ой подъезд.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????

Гость
Не знаю кому как, но меня крайне раздражают эти ужасные входные двери, а также зеленая металлическая дверь при выходе из подъезда, предлагаю поменять эти 3 двери на нормальные, взять теже пластиковые с профилем Рехау, а не этот батуринский ужас, металлическую дверь нормальную. Если поделить сумму на весь подъезд получится совсем недорого.

P.S. Также хорошо бы повесить ссылку на сайт форума на 1ом этаже, где информационная доска.

?????

Гость
Ссылка на форум там оооочень долго висела, но можно и еще раз повесить, для вновь прибывшихSmile
Что касается двери, то все, кроме самой внешней, наверное, поменять возможно (внешнюю менять - менять облик дома, что могут не разрешить). Но ЛИЧНО Я не считаю необходимым замену дверей. Лишних денег на украшательство у меня нет, и в ближайший год не будет точно. Меня гораздо больше волнует скользкая плитка между дверями, на которой я реально боюсь упасть вместе с ребенком и кучей пакетиков... Но - честно - и на это я не дам ни копейки, очень хочется, чтобы УК решала этот вопрос.

?????

Гость
с таким подходом мы наш дом не облагородим) тут всем есть куда деньги тратить, но я "за улучшение качества жизни", поэто готов скидываться , даже в двойном размере) Не знаю, кто ответственный за сбор денег, но готов и сдать, и замерщиков пригласить, чтобы посчитали.

?????

Гость
Саша какой вы странный(в хорошем смысле)Я так думаю что если облагораживать то должны скидываться все.А давать деньги за других,зачем?Во первых вы же не благотворительная организация,во вторых я думаю в нашем доме бедных нет(по определению ведь люди купили квартиры,а не из пятиэтажек выехали)Ну и вообще зачем же баловать людей?Хотим красивые подъезды иметь,значит надо постараться.Мне кажется что мысли безусловно хороши,но по моему рановато еще.Не все заселились,рабочие занимаются ремонтом поэтому красота может опять превратиться в бяку.Как вы думаете?

?????

Гость
Соглашусь с Аленой по поводу того, что всему свое время. Пройдут ремонты, получим собственность, создадим ТСЖ, и тогда можно решать вопросы облагораживания окружающей среды. Сделать можно и нужно многое. Говорили и о том, чтобы огородить территорию, и о детской площадке. Красота в подъезде - не последнее дело, согласна. Но вот не сейчасSad Честно, денег, которые я могу выделить сверх стандартных ежемесячных трат, сейчас нет. Так бывает. Независимо от того, бедные мы тут или богатые и откуда переехалиSmile

?????

Гость
Да я понимаю все, также прекрасно понимаю, что определенная часть жителей не будет сдавать денег ни через год, ни через два. Пока что данные предложения написал на листочке и опустил в конвертик на 1ом этаже, созвонился со "старшей по подъезду" - все обговорили, теоретически сбор денег начнется ближе к лету на ремонт подъезда, т.е. все будет зависеть от того насколько закончатся черновые работы в квартирах.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: