МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Невероятно!

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Невероятно! в Вс Окт 25, 2009 9:10 pm

?????

Гость
как вы могли не заметит сие великолепие, работу рук мастера!

1 подъезд, маленький лифт!

Не пропустите!

2 Re: Невероятно! в Пн Окт 26, 2009 8:47 am

?????

Гость
а что там у вас?

3 Re: Невероятно! в Пн Окт 26, 2009 6:19 pm

?????

Гость
я думаю, что лифт сломался, как раз из-за такого нахальства, хамства! по отношению
к его "частям тела"...

4 Re: Невероятно! в Пн Окт 26, 2009 11:30 pm

?????

Гость
у меня давно идея была, еще в старом советском доме, скинуться всем и повесить такую доску с маркером стирающимся, ну если не могут наши люди без высокохудожественных проявлений, то надо им както помочь в этом, предоставить так сказать мольберт и кисть?

Доска не дорого стоит, зато может лифты и стены будут целее!

5 Re: Невероятно! в Вт Окт 27, 2009 3:26 pm

?????

Гость
Евгений,может это и неплохая идея,давайте повесим. По поводу советского дома. Продолжаете тешить себя надеждой, что Вы живете в каком то другом? Даже и не надейтесь.Все как и тогда,в старые "добрые" времена. Sad

6 Re: Невероятно! в Вт Окт 27, 2009 8:50 pm

?????

Гость
именно поэтому я предлагал заварить мусоропровод!
хоть одной проблемой стало бы меньше...

7 Re: Невероятно! в Ср Окт 28, 2009 7:52 am

?????

Гость
по-поводу мусоропровода, у меня стало меньше проблем :-) и не воняю своим мусором в лифте

8 Re: Невероятно! в Ср Окт 28, 2009 12:10 pm

?????

Гость
Полностью согласна с Романом.Если еще и мусоропровод заварить,вообще будет "клево".Если уборщица делает свою работу каждый день то и говорить не о чем.

9 Re: Невероятно! в Ср Окт 28, 2009 9:34 pm

?????

Гость
Роман, чаще выноси мусор Wink

10 Re: Невероятно! в Чт Окт 29, 2009 1:45 pm

?????

Гость
Евгений.А как Вы себе представляете делать это чаще если человек живет на верхнем этаже.Два разав сутки,стоять,ждать лифт с этим мусором.Вы наверное этаже на втором.Или тем у кого грудные дети.Они должны с памперсом (с каждым)тоже разъезжать на лифте.Не несите чушь,и угомонитесь Вы уже с этим вопросом.Если честно уже надоело.А вообще,купите себе квартиру в пятиэтажке и живите себе там без мусоропровода. Exclamation

11 Re: Невероятно! в Чт Окт 29, 2009 2:48 pm

?????

Гость
Соседи, соблюдаем спокойствие :-) Общаемся культурно и с улыбкой

12 Re: Невероятно! в Чт Окт 29, 2009 4:50 pm

?????

Гость
хахаха)))
а мусоропровод всетаки надо заварить!
жаль что не все это понимают))))

13 Re: Невероятно! в Чт Окт 29, 2009 8:03 pm

?????

Гость
Алена, привет!
Опять вносите смуту? Wink

знаете, Евгений не единственный против открытого мусоропровода.
Я знаю ещё как минимум три квартиры в нашем подъезде + мы.

Кстати, я как раз регулярно использую памперсы (мы одни из двух недавно рожденных
в нашем подъезде) и что-то у меня не возникает никакого желания ни то, что с одним,
а даже с десятком куда-то идти. даже не то, что желания, а порой даже времени нет дойти
хотя бы до мусорного ведра.

Кстати... и живу-то я на втором этаже. Но... возможно Вы не знаете....
Но проблем с ожиданием лифта у нас намного больше, чем у лиц, живущих выше.
Почему? да потому что когда я с кем-то параллельно вызываю лифт,
то он сначала идёт наверх, а потом уже битком спускается к нам на второй.

А если я ещё и с коляской, то шансов вообще очень мало...

Правда есть очень хорошие соседи Smile если едут по одному предлагают все равно мне зайти,
я вежливо отказываюсь, чтобы не испачкать.
А есть... которые сразу говорят - подождите следующий. А этот следующий опять идет наверх
и спускается с народом Smile))

А по поводу пятиэтажки... я бы не отказалась себе прикупить там квартирку Smile))))
я как-то была по работе в одной из таких... фото (сделанные мной) прикладываю.

14 Re: Невероятно! в Чт Окт 29, 2009 10:23 pm

?????

Гость
Анастасия привет.Я не вношу смуту,просто разговор по поводу мусоропровода уже порядком надоел.Как наверное вы заметили,кроме Евгения уже никто вообщем то это и не обсуждает.Да,я точно не буду вступать в подобные разговоры.Что же по поводу пятиэтажки.Симпатично,да и райончик наверное не плохой.Только я то имела ввиду совершенно другое,да и Вы наверняка поняли что именно.Вот вопросик один,можно?А где же Вы складируете такое колличество использованных памперсов?Да, и все-таки еще раз хочу пояснить.Я лишь высказываю свое мнение и более ничего.Тоже самое делает и Евгений.Мы все собственно имеем на это право.Ругаться, боже упоси,да и с кем?Право смешно. Laughing

15 Re: Невероятно! в Пт Окт 30, 2009 11:09 am

?????

Гость
все очень просто! я прожил больше половины жизни без мусоропровода, и хочу заметить не в 5-ке)), а в Праге. Так вот, там вообще не знают что это такое, бедолаги, но ведь както справляются и с памперсами и тд, и от лишних двух телодвижений еще никто не умер там.
НО как же там уютно в подъездах....даже в самых дешевых домах, пятиэтажках, как изволили выражаться выше
И то что Алена просто не понимает разницы, так это в сущности ее проблемы
Она ее поймет када оттуда вонять будет!

16 Re: Невероятно! в Пт Окт 30, 2009 12:02 pm

?????

Гость
Ну, во первых не надо сравнивать.Начнем с того,что мы не в Праге.Во вторых,я много лет прожила в доме с мусоропроводом и никогда не было никакой вони(все зависит от проживающих людей).А в третьих у меня как раз то нет никаких проблем. Smile

17 Re: Невероятно! в Пт Окт 30, 2009 12:12 pm

?????

Гость
Да,кстати Евгений.Я не понимаю какая связь между уютом в подъезде и наличием мусоропровода?Вот сначала попробуйте создайте этот уют,а потом мы с вами поговорим.Подъез еще полностью не заселился,а в лифте уже какой то .......нарисовал.Попробуйте,сподвигните людей на хоть какой то ремонт в этом самом подъезде.Многие жалуются на то что денег не хватило на замену окон в своей же квартире,а вы рассуждаете о уюте.

18 Re: Невероятно! в Пт Окт 30, 2009 1:49 pm

?????

Гость
ну если не в Праге тогда да! давайте действительно жить как удобно жить в России.
Главное Алена чтобы Вам удобно было мусор выносить)))
а по поводу рисования я уже предложения делал не вижу энтузиазма!
Вашу бы энергию Алена да в мирных целях)))

19 Re: Невероятно! в Вт Ноя 03, 2009 7:28 am

?????

Гость
Моя энергия,если и будет направлена,то только в мирных целях.Почему Вы решили, что я воинствующий человек?Совсем нет!А мусор,действительно,я буду выносить как мне удобно.Разве кто-то другой будет делать иначе?Я не привыкла жить в вечных трудностях и теперь не собираюсь.Никакой злости,это просто мое мнение. Laughing

20 Re: Невероятно! в Вт Ноя 03, 2009 11:17 am

?????

Гость
Евгений,я понимаю что Вы сделали предложение(оно правельное и я например только ЗА)но от кого Вы ждете энтузиазма?Я в видеонаблюдении ничего не понимаю.Сдать деньги пожалуйста.Таким вопросом должен заняться мужчина,я так думаю.Если Вы проявите этот самый энтузиазм и займетесь этим вопросом,я буду только Вам благодарна. Smile

21 Re: Невероятно! в Вт Ноя 03, 2009 5:27 pm

?????

Гость
Алён, я одного не могу понять... а почему Вы думаете, что ремонт в подъезде жолжен проводиться
за денежный счет жителей?
вроде как это входит в обязанности УК.

22 Re: Невероятно! в Ср Ноя 04, 2009 12:20 pm

?????

Гость
Анастасия привет!Я говорила не про ремонт,а про видеонаблюдение в подъезде и в лифте(что было предложенно Евгением)

23 Re: Невероятно! в Чт Ноя 05, 2009 8:36 am

?????

Гость
я вроде не предлагал видеонаблюдение.....

24 Re: Невероятно! в Чт Ноя 05, 2009 6:20 pm

?????

Гость
да-да... видеонаблюдение предлагала я Smile))

25 Re: Невероятно! в Пн Ноя 09, 2009 9:15 am

?????

Гость
Ну тогда пардон Евгений.А видеонаблюдение действительно не помешало бы.Сразу было бы видно,кто и чем занимается в общественных местах. What a Face

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: