МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мысли...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Мысли... в Вс Окт 11, 2009 8:02 pm

?????

Гость
Уважаемые соседи, а может нам сферу расширить и включить в этот форум все коммерческие дома? Переименовать форум и пригласить больше людей? Или не стоит этого делать?

Есть масса преимуществ.

2 Re: Мысли... в Вс Окт 11, 2009 8:38 pm

?????

Гость
Я думаю, это стоящая мысль. Проблемы у нас одни - территория, дорога, УК, ремонты, охрана и тому подобное. Можно будет обсуждать различные вопросы и обмениваться опытом. Опять же на случай сбора подписей каких-нибудь легче будет организоваться.

Последний раз редактировалось: Птицам деньги не нужны (Вс Окт 11, 2009 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

3 Re: Мысли... в Вс Окт 11, 2009 8:42 pm

?????

Гость
Рома, что за преимущества?

Как минимум, мне кажется, стоит опять на первом этаже вывесить объявление про наш форум. Наверное уже много новых жильцов появилось. Как думаете? Есть возможность это осуществить? Smile

4 Re: Мысли... в Пн Окт 12, 2009 9:01 am

?????

Гость
Про преимущества довольно красочно описала товарищ Птица :-)
Я обязательно сделаю объявление. Только не буду писать про получение прав собственности, а то некоторые товарищи нервничают по этому поводу :-))))) Просто пиар форума

5 Re: Мысли... в Ср Окт 14, 2009 5:11 pm

?????

Гость
на мой взгляд, это всего лишь поможет форуму не умереть, так как и в тех домах
явно окажется таких же человек пять как у нас (я, Роман, Ирина, Алена, Птица), которые
регулярно следят за жизнью форума, причем не просто почитывают, как остальные 28 человек,
но при этом принимают активное участие!

6 Re: Мысли... в Ср Окт 14, 2009 7:06 pm

?????

Гость
ну другие соседи тоже иногда высказываются. Надо просто опять распиарить форум, а то всего 33 человека зарегестрировалось (из 150 квартир маловато) :-)
Думаю, что форум не вымрет, так как будущее за Интернет

7 Re: Мысли... в Чт Окт 15, 2009 6:10 am

?????

Гость
давайте пиарить Smile))
я уже предлагала на какой-то ветке написать агит-листовки!
их можно по всем ящикам покидать Smile
а то если писать адрес на сайте в подъезде, то многие просто могут его не запомнить Smile))

8 Re: Мысли... в Чт Окт 15, 2009 8:29 am

?????

Гость
Листовки - хорошее дело. Готова первый подъезд взять на себя. Сегодня-завтра сделаю листовочки и раскидаю по нашим ящикам. Заодно и общее объявление напишу. Второй подъезд - кто-то может взять на себя столь ответственную миссию? Very Happy

9 Re: Мысли... в Пт Окт 16, 2009 5:38 am

?????

Гость
спасибо за листовки в первом подъезде-уже получила, будем надеяться на массовость

10 Re: Мысли... в Пт Окт 16, 2009 9:04 am

?????

Гость
А текст какой? Могу 2 подъезд взь на себя

11 Re: Мысли... в Пт Окт 16, 2009 10:47 am

?????

Гость
Рома, отправила текст, который писала в листовках.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: