МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

2 подъезд, консьержка

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 2 подъезд, консьержка в Чт Окт 08, 2009 3:42 pm

?????

Гость
Уважаемые соседи, хочу поднять вопрос о стоимости улуг нашей консьержки.

Насколько я понимаю, есть инициативная группа, которая взяла на себя ответственность собирать деньги и решать вопросы с консьержкой. Состав группы мне не известен, общалась только с одной дамой, и то давно. Сразу скажу, что я в ИГ войти не готова, и очень ценю тех, кто взвалил на себя эту работу. Поэтому не цепляюсь, претензии не предъявляю, но хочу задать вопрос - вдруг кто в курсе...

Мы платим ХХХ (можно озвучивать сумму???) в месяц.
На мой взгляд, сумма выше разумно необходимой, в особенности, если учесть то, что управа должна компенсировать 18 тыр на охрану подъезда (наверняка, для этого нужно заключать договор и не факт, что мы сейчас это можем сделать). Объяснялось это тем, что был летний сезон, кто-то был в отпусках, кто-то еще не вселился и теоретически потом эта сумма должна быть уменьшена.

Плюс недавно собирали совсем уж нереальные деньги на замену двери у консьержки. Даже с учетом того, что заселены не все квартиры, я не понимаю, что это должна быть за дверь, сейфовая, что ли?

Насколько я знаю, вопрос волнует не только меня (другие соседи тоже выражали недоумение).
Если кто-то из ИГ читает форум, или кто-то знает, как обстоят дела, можете написать - как у нас формируется теперь сумма ежемесячная? Сколько стоила дверь? Сколько народу вообще платит? Потому что вопросы накапливаются, а кому задавать их - не понятно.

Спасибо!
Еще раз - я без наезда.

2 Re: 2 подъезд, консьержка в Чт Окт 08, 2009 5:08 pm

?????

Гость
да, меня сумма на дверь тоже немного шокировала, но там, насколько знаю, не только дверь им ставили но и проводили отопление в помещение, так как изначально не планировалось это помещение отапливать.

3 Re: 2 подъезд, консьержка в Чт Окт 08, 2009 6:14 pm

?????

Гость
Да вот о чем и речь - если б знать точно каков приход и на что расход, то меньше было бы недоумений...

Офф. В личку написала.

4 Re: 2 подъезд, консьержка в Чт Окт 08, 2009 6:30 pm

?????

Гость
птицам деньги не нужны привет!я то думала что мы из одного подъезда. а оказывается нет?! да не парьтесь вы поставьте свою квартиру на охрану и живите спокойно.правда это очень удобно да и стоимость их услуг 380 р. в месяц.могу дать телефон,если хотите. Very Happy для точности вы живете в подъеэде который ближе к ленинградке или нет?

5 Re: 2 подъезд, консьержка в Чт Окт 08, 2009 6:37 pm

?????

Гость
Ален, ну если Птица не живет с нами в подъезде, который дальше от Ленинградки,
то в каком подъезде она может жить? Smile)))))))

P.S. привет!

6 Re: 2 подъезд, консьержка в Чт Окт 08, 2009 6:45 pm

?????

Гость
да я вообще уже запуталась кто откуда.знаю точно что диана из нашего подъезда,точно. Shocked

7 Re: 2 подъезд, консьержка в Чт Окт 08, 2009 6:53 pm

?????

Гость
Диана, Влад, Ирина, Армен...

8 Re: 2 подъезд, консьержка в Пт Окт 09, 2009 5:54 am

?????

Гость
Честно? Мне незачем ставить квартиру на охрану. Что они у меня украсть могут? Книжки детские? Телевизор 10-летний? Кухню ИКЕЯ, на крайняк? Замучаются выноситьSmile
Мет дверь защищает от дураков, а умные люди без наводки не лезут. А, вспомнила - у меня есть два золотых колечка еще со школьных времен (с тех пор украшения не ношу) и у дочки жемчужная ниточка из Китая. Вряд ли достойное вознаграждение за усилия и риск...
Мне и консьержка-то нравится не из соображений охраны, а из соображений чистоты и порядка в подъезде на первом этаже.
Я живу в подъезде, который ближе к Ленинградке.

9 Re: 2 подъезд, консьержка в Вс Окт 11, 2009 7:52 pm

?????

Гость
даа, консьержки у нас молодцы! :-) В этом я согласен.

10 Re: 2 подъезд, консьержка в Вс Окт 11, 2009 8:36 pm

?????

Гость
Консьержки действительно приятные. Мне очень нравится, что они за чистотой следят, всегда готовы помочь дверь придержать, если что-то тяжелое несешь. И вообще приветливые.

11 Re: 2 подъезд, консьержка в Вт Окт 20, 2009 8:23 am

?????

Гость
я из 2ого подъезда, квартира 120, консьержки нормальные, если люди будут готовы скидываться, совсем не против потом заменить их на ЧОП, поставить камеры, и вообще облагородить подъезд - положить нормальную плитку или например искусств камень, повесить какие-нибудь картины, подсветку сделать , также в дальнейшем нужно сделать что-то с лифтами, если уж не менять целиком, так хотя бы "облагородить"

12 Re: 2 подъезд, консьержка в Пт Ноя 20, 2009 8:46 am

?????

Гость
Добрый день всем!

С удовольствием поддержу инициативу облагородить подъезд, а то побили плитку уже перед лифтами, парадная дверь плохо закрывается ну и прочее...

Про консьержек +1. Отличные дамы, ни на кого их менять не нужно, они отлично справляются.

Да, чуть не забыл, кв.83, подъезд №2

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: