МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мусоропровод

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76 Re: мусоропровод в Вт Окт 20, 2009 5:35 pm

?????

Гость
хи-хи отлично Very Happy

77 Re: мусоропровод в Чт Окт 22, 2009 11:31 pm

?????

Гость
хаха) еще не открыли а уже мошки завелись! и все передрались!
единственный выход - взять и заварить как я и предлагал.
А ведь потом пойдут тараканы, крысы, вонь ....

Ради нескольких лишних шагов люди готовы с этим мириться...

Разруха не в туалете, разруха в головах......

78 Re: мусоропровод в Пт Окт 23, 2009 6:08 am

?????

Гость
Евгений, мошки завелись потому, что никто не убирал мусор, забивший мусоропровод до 6 этажа. Отсюда и вонь. Кстати, интересно узнать - как сейчас обстоят дела у наших соседей с нижних этажей? Пропала ли вонь? Исчезли мошки или нет? Как уборщица убирает у мусоропровода?

79 Re: мусоропровод в Пт Окт 23, 2009 7:33 am

?????

Гость
Я из первого подъезда. Мусоропровод работает, уборщица, соответственно тоже. Запах у нас пропал, а вот мошки летают, травлю их Рейдом. С ними еще придется побороться. Я знаю, что во тором подъезде тоже засорялось, как у вас сейчас обстоят дела?
Кстати, сегодня утром муж ушел на работу как всегда с пакетиком Smile и в лифте соседи его засмеяли, спросили - вы что, ярый противник мусоропровода? Very Happy
Евгений! Я бы сказала так - мусор в головах у тех людей, которые начали пользоваться мусоропроводом когда внизу никто не убирал. Птица правильно написала - мошки как раз от туда. Раньше я всегда выбрасывала мусор вечером, чтобы всю ночь не воняло. Сейчас, честно говоря, мне лень специально одеваться, ждать этого лифта по 10 минут сначала туда, потом обратно. С мусоропроводом все просто - дело одной минуты.
И, кстати, не думайте, что тараканы ползут исключительно из мусоропровода. Часто бывает так - люди "привозят" с собой тараканов из предыдущих жилищ, они размножаются в квартире, а потом преспокойненько себе ползут по общей вентиляции к соседям. Может, вентиляцию тоже заварить? Wink

80 Re: мусоропровод в Пт Окт 23, 2009 11:28 am

?????

Гость
Заглянула сегодня в нашу мусорную комнатку (этаж высокий). Запаха нет, мух тоже. Расстроили окурки в углуSad Главное, вроде и рабочих уже нет, т.е. думать можно только на жильцовSad Причем ведь вряд ли кто-то стоял там и курил 10 сигарет подряд? Значит, просто выбросили так? ГрустноSad

81 Re: мусоропровод в Пт Окт 23, 2009 11:45 am

?????

Гость
Птица, я и моя семья не курим :-))))

82 Re: мусоропровод в Пт Окт 23, 2009 5:10 pm

?????

Гость
Мы тоже, РоманSmile Есть у меня кандидатура на примете... Хочется надеяться, это разовая акцияSmile

83 Re: мусоропровод в Пт Окт 23, 2009 5:51 pm

?????

Гость
вот кто-то не курит, а кто-то считает нормальным курить в самом лифте!
и при этом, когда ему делают замечания - считает, что тем самым нарушаются его права
как свободного человека...

84 Re: мусоропровод в Вс Окт 25, 2009 4:00 pm

?????

Гость
Анастасия привет.Это точно,тем кто курит в лифте,надо голову откручивать.В лифт заходят маленькие дети,да и взрослым ехать в прокуренном лифте ужасно.По поводу свободы личности,пускай они ей пользуются сколько угодно,но только не в общественных местах.

85 Re: мусоропровод в Вс Окт 25, 2009 4:19 pm

?????

Гость
Здравствуйте Евгений.Мусоропровод вы можете заварить у себя на этаже(это лично ваше желание)Все кто хочет, естевственно будут продолжать им пользоваться.По моему надо уже закрыть эти обсуждения,т.к.мусоропровод работает и уборщица тоже выполняет свою работу.Переругались все лишь только потому, что мы не имеем возможности пообщаться лично,а по интернету сами понимаете,кому то не понравилось что слова все пишутся с маленькой буквы(вот видите я исправилась)кого-то вообще раздражает мусоропровод(как факт).Да и женщины вообще такие люди,сегодня настроение хорошее Smile и все хорошо,а завтра оно вдруг испортилось affraid и она взяла и написала что-нибудь колкое.Вот и все дела.

86 Re: мусоропровод в Вс Окт 25, 2009 4:54 pm

?????

Гость
Птица привет!Давайте мириться?!Ведь нам то вообще делить нечего.Мы с вами вроде бы и за мусоропровод,да и живем в разных подъездах.Вы как,не против? sunny

87 Re: мусоропровод в Пн Окт 26, 2009 10:59 am

?????

Гость
Конечно, я не против, Алена! Делить нам, действительно, нечего. И не обижайтесь на ту мою просьбу. Сейчас читать Ваши сообщения стало гораздо приятнее - всего несколько заглавных букв, а отношение ЧИТАЕТСЯ другое. Это действительно издержки интернета.

88 Re: мусоропровод в Пн Окт 26, 2009 12:12 pm

?????

Гость
Ну И ОТЛИЧНО! Very Happy

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: