МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мусоропровод

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26 Re: мусоропровод в Чт Окт 01, 2009 9:54 am

?????

Гость
анастасия привет!вы знаете по поводу дианы я узнала из сообщений самой дианы.мне тоже интересно она" прописалась " теперь в нашем доме или как? Question если она одна теперь работает то наверное и стоимость услуг должна быть поменьше?как вы считаете?

27 Re: мусоропровод в Чт Окт 01, 2009 9:55 am

?????

Гость
я имела ввиду охранницу

28 Re: мусоропровод в Чт Окт 01, 2009 2:38 pm

?????

Гость
привет Ален! Smile))
по поводу меньше платить - факт!
вообще за такие деньги должно быть две смены - дневная и ночная...
а закрытие "конторы" в 23-00 - это беспредел!!!

29 Re: мусоропровод в Чт Окт 01, 2009 6:25 pm

?????

Гость
да, я действительно отказалась платить за данные услуги с октября месяца, о чем поставила в известность охранницу в середине сентября-как положено по договору.....а к вопросу-о том что все платят, хочу ответить....что до июня месяца оплачивали охрану 28 квартир, так что не будем о всех....у каждого свой взгляд на ситуацию- у меня просто нашла коса на камень и чаша терпения лопнула....очень удобная для охраны позиция-стравить всех-и , благодаря этому, оттянуть вопросы о надобности этой охраны в той форме какая она сейчас.....просто это даже некому будет решать, а , как я наслышана, без боя они данный объект не сдадут....

30 Re: мусоропровод в Пт Окт 02, 2009 5:19 am

?????

Гость
что значит: без боя не сдадут?
если жителям предложить более дешевую но приличную альтернативу, то у них нет никаких
шансов.
мы тоже не особо довольны ЭТОЙ охраной.
Просто сейчас нет особо времени этим заниматься. У многих, я думаю, тоже самое.
Просто надо начать... ну и там уже постепенно закончить.

Будет же у нас когда-то собрание, надо вызвать начальника (или как там его) охраны.
Поставить свои какие-то условия. Если он будет против - соответственно отказываться
от их услуг.

Но закрытие лавочки в 23-00 - повторюсь - это беспредел за такие деньги!
у нас за 200 рублей с квартиры на прошлой жилплощади сидела консъержка с 10 до 22.
Там и квартир было меньше -56. правда доплачивал город за её услуги.
А здесь 1000!!! и такой беспредел!

31 Re: мусоропровод в Пт Окт 02, 2009 1:54 pm

Андрей

Интересующийся
Снимать эту охрану надо за 1000 рублей до 23 часов при этом не какой ответственности. Я тут узнавал что за 400-500 рублей в месяц вневедомственная охрана (вооруженные люди 24 часа + ответственность в случае чего они там даже динги выплачивают). Плюс консьержка которая будет за порядком следить вот на мой взгляд очень хорошая альтернатива этой «охране» за те же деньге. И к слову я лично тоже отказался платить.

Посмотреть профиль

32 Re: мусоропровод в Сб Окт 03, 2009 1:44 pm

?????

Гость
по договору с охраной прописано, что с 23 до 7 утра они отдыхают.и напрашивается вопрос- почему они спят у нас-это не прописано нигде, очень удобно....и жилье снимать не надо...

33 Re: мусоропровод в Сб Окт 03, 2009 5:24 pm

?????

Гость
Мы можем собрать какое-нибудь внеочередное собрание с ЧОПовцами и решить коллективно этот вопрос? На собрание придет больше народу, чем сейчас общается на форуме. Мы сможем собрать список тех, кто хотел бы отказаться от охраны в том виде в каком она сейчас существует.
Кстати, может быть перенести тему из "мусоропровода" в "охрану" Smile

34 Re: мусоропровод в Пт Окт 16, 2009 7:02 pm

?????

Гость
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ вещь обнаружена нами в последние дни!
честно говоря, нет слов! одни эмоции!
какие-то идиоты!!!! самостоятельно видимо открыли у себя мусоропровод и втихую
начали им пользоваться!
а если учесть, что мусоропровод не чистится?!

рассказать к чему это уже привело?!

на данный момент к маленьким таким противным мушкам, которые заводятся в "говне".
вонь стоит неимоверная!!!

у нас вся квартира уже в этих мушках!!!

а если учесть, что скорее всего в ближайшее время никто ничего там чистить не будет
- то это так недалеко и до крыс!!!

35 Re: мусоропровод в Пт Окт 16, 2009 7:08 pm

?????

Гость
Вот это сильно! Sad Соболезную... Анастасия, а Вы высоко живете? Интересно, как быстро мусор забьет трубу? Вы не нашли, на каком этаже безобразнки? В любом случае нужно, наверное, срочно звонить в диспетчерскую, чтобы чистили.

36 Re: мусоропровод в Пт Окт 16, 2009 7:24 pm

?????

Гость
Слушайте, народ, конечно, офигевший! вы меня простите, конечно! Ну что за люди??
Завтра позвоню в диспетчерскую, пусть сами приходят, вынюхивают где это, чистят все, предупреждения делают.
Они у меня мушек считать будут! Laughing Laughing
Нет, серьезно, завтра позвоню. Насть, а нет никакой информации на каком это этаже?

37 Re: мусоропровод в Пт Окт 16, 2009 7:38 pm

?????

Гость
Я вот сейчас так ругательно высказалась, а теперь думаю - может, это наш шанс открыть-таки мусоропровод? Раз там кто-то что-то выбрасывает, однозначно будут открывать чистить, так пусть и работают.

38 Re: мусоропровод в Сб Окт 17, 2009 3:36 am

?????

Гость
в данном случае - этаж и местоположение квартиры у нас самые "везучие"!

Этаж сложно найти, везде же на дверях замки. Муж пытался - но бесполезно.

оставили вчера заявку в диспетчерскую. но если учесть, что по выходным они не работают,
то скорее всего сегодня они ничего не сделают.
а это означает - что до понеделника это может дойти и до 14-того этажа (утрирую).

кстати, так же не поленилась набрать в 11 ночи на мобильник инженера по нашему дому.
Разбудили - но пусть знает!

так что - Диана!!! спасайте бельё!!! (шучу)

P.S. если ЭТИ читаЮт форум - УЗНАЮ.....
всегда тайное становится явным, не сейчас, так через несколько лет!

УВАЖАЕМЫЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ! НАЧАЛО ПОЛЬЗОВАНИЮ МУСОРОПРОВОДУ ПОЛОЖЕНО! affraid

Последний раз редактировалось: Анастасия (Сб Окт 17, 2009 5:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

39 Re: мусоропровод в Сб Окт 17, 2009 5:15 am

?????

Гость
Ирина, мне тоже мысль такая пришла вчера ночью в голову: не откроют организованно - будут пользоваться самовольно. Так что это еще один, очень сильный аргумент за работающий мусоропровод. (Чур, не обвинять Романа или меня в диверсииSmile )

Анастасия, в Вашем подъезде, значит, многие поставили двери общие на замки? У нас пока только один этаж (кажется).

Кстати, меня убивает просто тот факт, что в выходные не работают службы УК. Я понимаю бухгалтерия, но аварийные-то должны быть! Можно им пригрозить, что на пейджер мэру позвоним и скажем об антисанитарии, которая происходит из-за наплевательства УК. Или СЭС напустить?

40 Re: мусоропровод в Сб Окт 17, 2009 10:41 am

?????

Гость
все почистили. у нас замечательная уборщица!

НО!!!

как я и обещала - страна узнает своих "героев"!!!

Господа с 9-отого и 15-того этажа... всё тайное всегда становится явным!!!

на первом этаже будет вывешена "стенгазета" с Вашими фамилиями и фотографиями!

СОСЕДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО!!!

41 Re: мусоропровод в Сб Окт 17, 2009 10:59 am

?????

Гость
Это верное решение (стенгазета)!
Интересно, что героев как минимум двое... Мда. Вот вам и элитный дом...

42 Re: мусоропровод в Сб Окт 17, 2009 11:05 am

?????

Гость
ой Птица.. и не говорите!

мусора было до 6-того этажа!
а уборщица вывезла 11 коробок!!! полконтейнера заполнила!!!

43 Re: мусоропровод в Сб Окт 17, 2009 11:14 am

?????

Гость
Если б не страдающие жильцы нижних этажей, было б неплохо оставить как есть, чтобы на 9-м (по меньшей мере) смогли по полной насладиться плодами рук своих.
Но вообще - свинство ужасноеSad

44 Re: мусоропровод в Сб Окт 17, 2009 11:17 am

?????

Гость
Настя, объявляй прямо здесь фамилии и номера квартир!!!
Стенгазета - обязательно!!!

45 Re: мусоропровод в Вс Окт 18, 2009 4:30 pm

?????

Гость
Сегодня уборщица сказала, что и во втором подъезде появились "личности", пользующиеся мусоропроводом. Exclamation

46 Re: мусоропровод в Вс Окт 18, 2009 5:12 pm

?????

Гость
странный народ!
мне вообще донесли, что мусор был выброшен просто как в старые добрые времена - без пакетов!
а просто так - в общую кучу!!!

47 Re: мусоропровод в Вс Окт 18, 2009 5:47 pm

?????

Гость
Сегодня уборщица сказала, что и во втором подъезде появились "личности", пользующиеся мусоропроводом.

Вот и нам повезло... Очень хочется надеяться, что УК не просто устранит последствия, а откроет, наконец, мусоропровод. Буду звонить в понедельник.

48 Re: мусоропровод в Вс Окт 18, 2009 5:49 pm

?????

Гость
судя по тому, КАК народ выбрасывает мусор, то этот мусоропровод вообще лучше изолировать!

сегодня обратила внимание на то, что мушки уже "катаются" на лифте...

а вывести их видимо вообще анриал! у меня они уже летают даже в жилых комнатах, а не только на кухне

49 Re: мусоропровод в Вс Окт 18, 2009 7:00 pm

?????

Гость
Изолировать - это как?
И КАК народ выбрасывает мусор? Я почему интересуюсь - в том доме, где я живу (и в двух еще, где снимали раньше квартиры, и у родителей в доме), насколько я вижу, никто завязанные мини-пакетики не спускает в мусоропровод. Несортированный мусор кидается в ведро, потом все это вываливается в трубу (хорошо, если убрали то, что падает мимо трубы). Но мух нет. Думаю, это из-за подарочка с 9 - 15 этажей.

Мушки такие маленькие? Не обычные мухи, да? Они будут жить, пока есть что кууушать... В квартире если не будет корма (какой-нибудь гнилой картофелины в ящике, или мусора пятидневного), то теоретически они должны вымеретьSmile Они не долго живут (зато плодятся, заразы, лучше кроликов). Ну и, конечно, если мусоропровод не чистить - им раздолье. Я все-таки надеюсь, что когда все заработает, они пропадут. Во всяком случае, у нас ни у кого из родственников и знакомых такой проблемы нет давно.

50 Re: мусоропровод в Вс Окт 18, 2009 8:32 pm

?????

Гость
Завтра все еще собираюсь посетить УК, а то много вопросов накопилось, на которые мне никак никто не может ответить.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: