МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

охрана в 1 подъезде

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1 охрана в 1 подъезде в Ср Сен 16, 2009 3:19 pm

?????

Гость
хочу поднять вопрос о нашей доблестной охране и нужна ли она нам в той форме какя она сейчас?! может пора задуматься о консьерже....хоть едой вонять на весь подъезд не будет, и что это там за синяя занавеска? за которой иногда отдыхают ЧОПовцы с других оъектов....за 1000 рублей удовольствия и гарантий нет.В 23.00-ложатся спать и заходи кто хочешь...Так, с легкой руки,подъезд превращается в помойку.Я сегодня отказалась за нее платить... Есть ли единомышленники????????????

?????

Гость
Полностью согласна...Надоело наблюдать как в вечно распахнутые двери нашего подъезда идут все, кто не попадя, в то самое время, когда наша доблестная охрана мило курит у подъезда, кушает в компании "приглашенных" посетителей свои "вкуснопахнущие блюда", превращая подъезд в хорчевню или бонально шлёпают из магазина с очередным пакетиком с будущим обедом. Evil or Very Mad По-моему, за те деньги, которые мы платим можно пригласить бабулю - консьержку, чья работа будет во много-много раз эффективнее!!! Тем более что наши соседи из 2 подъезда готовы поделиться опытом и телефонами кандидаток!!!
Я против нашей охраны. Тем более что материальные доказательства отсутствия их работы у нас есть...Кого интересует - пишите, расскажу!!!
Давайте откажемся от этого беспредела в пользу консьержки, чья работа, на мой взгляд, во много раз эффективнее...

3 Re: охрана в 1 подъезде в Ср Сен 16, 2009 8:49 pm

?????

Гость
может всетки стоит другую охрану пригласить по темже деньгам?

4 Платить больше не буду!!!! в Чт Сен 17, 2009 5:19 am

Андрей

Интересующийся
Evil or Very Mad Честно говоря, раньше не особо обращал внимание на все выше сказанное но…. Сегодня утром в 6.40 выхожу на пробежку и наблюдаю такую картину дверь на распашку, охраны даже близко не видно. Shocked Я все понимаю, все мы люди, но хоть бы дверь входную закрывали!!!! И это не первый случай моего наблюдения. Не говоря уже о выше сказанных запахах. Suspect

Посмотреть профиль

5 Re: охрана в 1 подъезде в Чт Сен 17, 2009 8:24 am

?????

Гость
:-) ну вот и вы к этому пришли :-) 2 подъезд готов поделиться опытом

6 Re: охрана в 1 подъезде в Сб Сен 19, 2009 2:53 pm

?????

Гость
я согласна с Евгением. Лучше за эти деньги попробовать пригласить другую охрану.
бабушкам я как-то не доверяю.

7 Re: охрана в 1 подъезде в Вс Сен 20, 2009 2:05 pm

?????

Гость
Уже 3-й день пытаюсь сообщить нашей охране, что больше платить не буду, но на месте ее так и не застаю. Теперь сто процентов не буду!достали...а в час ночи в субботу кто-то ещё и фонариком в замочные скважины сетил...люди, вам это надо???

8 Re: охрана в 1 подъезде в Пн Сен 21, 2009 8:12 am

?????

Гость
Мария, про фонарик можно поподробней?

9 Re: охрана в 1 подъезде в Вт Сен 22, 2009 10:22 am

?????

Гость
Можно конечно и поподробнее... Наша домашняя камера запечатлела, как двое людей в час ночи с огромным интересом на протяжении 10 минут рассматривают домашнюю дверь, замок, светят фонариком в глазок и замочную скважину...Утром сообщили охране, предпринято ими ничего не было...Они даже не знали, входил ли кто-то в подъезд в это время...Вот такая вот история.

10 Re: охрана в 1 подъезде в Вт Сен 22, 2009 10:23 am

?????

Гость
Можно конечно и поподробнее... Наша домашняя камера запечатлела, как двое людей в час ночи с огромным интересом на протяжении 10 минут рассматривают домашнюю дверь, замок, светят фонариком в глазок и замочную скважину...Утром сообщили охране, предпринято ими ничего не было...Они даже не знали, входил ли кто-то в подъезд в это время...Вот такая вот история.

11 Re: охрана в 1 подъезде в Вт Сен 22, 2009 2:00 pm

?????

Гость
Да... Про фонарик - честно говоря, я в шоке!
А вообще говоря, по факту - наша охрана охраняет только подъезд. По договору они должны дважды в день обходит этажи и визуально проверять двери. Сильно сомневаюсь, что они это делают. Я сижу дома с ребенком и ни разу их не видела.
Вообще их работа сводится к охране подъезда и проверки пропусков у строителей. И все!
С этим может справиться и консьержка за более скромную сумму.
А во втором подъезде сколько стоит консьержка?

12 Re: охрана в 1 подъезде в Ср Сен 23, 2009 5:26 am

?????

Гость
дааа, про фонарики история впечатлила

13 Re: охрана в 1 подъезде в Вс Сен 27, 2009 4:15 pm

?????

Гость
наша охрана и сегодня не отличилась компетентностью...не знаю кто надоумливает или собственные фантазии покоя не дают.Вечером. при встрече, охранница сообщила мне, что я против охраны, потому что сама хочу стать консьержем...
поэтому хочу обратиться к начальнику охраны- вы когда читаете наши сообщения-лучше занимайтесь устранением недостатков, а не распусканием сплетней-жила с вашей охраной целый год....а по приходу дамы-охранницы....постоянные недоразумения, если она не знает основ своей работы, то и делать ей здесь нечего....

14 Re: охрана в 1 подъезде в Вт Сен 29, 2009 7:32 am

?????

Гость
совершенно согласна.наша {охрана} не стоит этих денег.охранять подъезд это смешно т. к. если обчистят квартиру (вдруг) то никто за это отвечать не будет,а самое что интересное никто этому и не воспрепятствует.по моему мнению лучше всего поставить свою квартиру на охрану(опыт был могу поделиться и даже дать телефон если кого интересует)а в подъезд посадить просто консьержку(уверяю толк будет ровно такой же как от этой охраны)но только за меньшие деньги.разговор уже идет о том что некоторые не хотят оплачивать охрану а я например тоже не имею желания платить при условии что кто то платит а кто то нет No

15 Re: охрана в 1 подъезде в Вт Окт 06, 2009 9:30 am

?????

Гость
диана здравствуйте!хочу вот что сказать.насколько я знаю появлением охраны в нашем подъезде мы должны сказать спасибо именно вам.собрание,на котором решалось быть охране или нет,собралось именно с вашей подачи(если я не права поправьте меня). помнится,были некоторые товарищи которые готовы были платить за охрану 1500 в месяц.так вот мне кажется что это не совсем правельно отказаться платить и все,аргументируя это тем что вас не устраивает.я понимаю удобно иметь какого никакого охранника и при этом не платить.может быть все таки соберемся и обсудим этот вопрос,ведь наверняка есть такие которые даже без понятия что кто-то не платит.я считаю что это не совсем правельно по отношению к другим.я понимаю что это личное дело каждого нооооо за голосовали все вместе,а против получается по отдельности? Question соседи выскажитесь все кто как считает,интересно узнать мнение каждого.

16 Re: охрана в 1 подъезде в Вт Окт 06, 2009 11:40 am

?????

Гость
я не против.
в своё время как раз на этом собрании мой муж пытался подойти к данному вопросу
серьёзно. но его никто не стал слушать, благодаря некоторым личностям (Диана, это не к Вам),
которые просто были готовы платить, не важно за что.
Так что - за что боролись, на то и напоролись!

Правда на данный момент меня очень устраивает, что охрана помогает мне открывать двери,
когда я хожу гулять с коляской. Консъержка вряд ли это будет делать.

Может быть займемся заодно отладкой доводчиков?

17 Re: охрана в 1 подъезде в Вт Окт 06, 2009 2:21 pm

?????

Гость
анастасия привет!вот и я про тоже.сейчас по крайней мере есть хоть кто-то в подъезде.мой муж пытался сделать тоже самое,но почему то нашлись те которые годовы были платить даже не видя договора.теперь по всей видимости наступивший кризис подкосил некоторых граждан и либо поэтому либо в силу каких то других причин люди отказываются платить.я все понимаю но надо это все таки обсудить всем вместе хотя бы только потому что решение по охране принемалось сообща.да они готовят себе еду и соответственно пахнет,не спорю,но все таки есть какой не какой порядок,а вот что будет если не будет никого неизвестно. Neutral

18 Re: охрана в 1 подъезде в Вт Окт 06, 2009 5:27 pm

?????

Гость
привет! Smile
ждём ответа остальных соседей...

19 Re: охрана в 1 подъезде в Ср Окт 07, 2009 5:57 am

Армен

Новосел
Незнаю,лично я не вижу разницы между охраной(такой как у нас) и консьержем , разве что в одежде... только за охрану платить больше.

Посмотреть профиль

20 Re: охрана в 1 подъезде в Ср Окт 07, 2009 7:18 am

?????

Гость
так дело то не в разнице, а в том что некоторых охрана не устраивает вообще как таковая.люди просто отказались платить,расказывают о том как и что их не устраивает но альтернативы никто не предлагает.может быть те кто против такой охраны занялись бы поиском консьержки а то с их стороны только одни разговоры и недовольства.

21 Re: охрана в 1 подъезде в Чт Окт 08, 2009 6:29 am

?????

Гость
Алён, альтернатива есть. Роман давным давно предлагает поделиться опытом, как сделать, чтобы в подъезде была консьержка, да и консьержки желающие есть. проблема как раз в том, что охрана уходить никуда не собирается. и неоднократно жители других домов, у которых тоже сидят эти же "чоповцы" говорили, что держаться за свое место они будут до последнего. Зачем обвинять других в нежелании платить? У нас например есть объективные причины этого не делать. И о них я уже рассказывала. Только зависит всё не от отдельных личностей, как Вы говорите, а от всех жителей. Так что и спрашивать надо со всех, собираться всем.
И ещё, зачем негатив такой вносить?Мы все живём в одном подъезде. И вместо того, чтобы друг друга в чем-то упрекать лучше бы объединиться. Только так что-то может получиться.
По крайней мере, мне так кажется.

22 Re: охрана в 1 подъезде в Чт Окт 08, 2009 7:01 am

?????

Гость
мария.поймите меня правельно.я никого не обвиняю и тем более не хочу вносить какой то неготив.я просто говорю о том что мне не понятно почему одни продолжают платить а другие считают для себя возможным это не делать.ведь когда наверное все подписывали договор то понимали что входит в работу охраны.сразу на собрании было понятно что они собственно не отвечают ни за что,так зачем же все согласились на их услуги.а отказаться я думаю не такая проблема,если мы всем подъездом соберемся и со следующего месяца просто не произведем оплату.а тем более если вы говорите что есть желающие на работу консьержки.никого не обвеняю и даже не собиралась это делать просто для меня некоторые вещи которые происходят не совсем понятны. Very Happy

23 Re: охрана в 1 подъезде в Чт Окт 08, 2009 7:12 am

?????

Гость
Многое не понятно и для меня. А отказываются каждый сам, думаю, потому, что и договор у нас заключен не коллективный, а с каждой квартирой в отдельности. я тожде за то, чтобы собрались все вместе и решили, но за неимением времени взяться за организацию этого не могу. а форум как раз помогает в общении с соседями. в любом случае, чем больше людей откажется, тем скорее именно этой охраны у нас не будет. А уж решить вопрос о том, кто будет дальше - охрана ли другая, или консьержка - в этом я с Вами полностью согласна, решать надо всем вместе, дабы подобных казусов впредь не происходило. Wink

24 Re: охрана в 1 подъезде в Чт Окт 08, 2009 7:47 am

Андрей

Интересующийся
Полностью солидарен с Марией. Да, когда пол года назад решался вопрос с охраной я лично готов был платить и больше, потому что не видел альтернативы, а бегать по этажам и объяснять каждому работяге что в доме живут люди и поздновато уже для шума и т.д... Mad Плюс в то время сидели молодые ребята, которые на самом деле всех гоняли. И кстати, насколько я знаю, существуют люди в нашем доме, которые вообще не платят за охрану. НАДО СОБИРАТЬ СОБРАНИЕ. Единственный человек в нашем доме который имеет опыт в подобных вещах это ДИАНА. Она адекватно мыслит и грамотно делает. Smile

Посмотреть профиль

25 Re: охрана в 1 подъезде в Чт Окт 08, 2009 9:27 am

?????

Гость
вы андрей не сделали открытия что есть такие которые не платят.а по поводу дианы ,давайте все дружно попросим диану об организации собрания,а то мы переписываемся переписываемся а толку 0 Wink

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: