МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мусоропровод

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26 Re: Мусоропровод в Пт Сен 11, 2009 11:50 am

?????

Гость
Я видела. В Долгопрудном, в доме, где у нас была квартира, тоже новостройка. По утрам все в костюмчиках с портффелями и мусорными пакетами дружно шли к помойке.

Я, честно говоря, не хочу с мусором в лифте кататься Как мы тут все согласились, люди разные. Кто-то в три пакета будет сортировать и аккуратно выбрасывать, а у кого-то сок от селедки с остатками сметаны из дырки в пакете будет по лифту литься.

Кстати, если УК специально для Романа (и меня) откроет мусоропровод, то (я думаю) сообщит уборщице об этом дивном факте. К тому же УК вряд ли будет открывать мусоропровод только на одном этаже в одном подъезде.

27 Re: Мусоропровод в Пт Сен 11, 2009 9:01 pm

?????

Гость
да отркывайте! счас придут веселые таджики ремонтировать очередную квартиру. будут в мусоропровод строительные отходы кидать! зачем, шалтай-балтай на улицу ходить!!долго, слюшай! засорят, вы мусор повыкидываете и будем все вместе нюхать ваши отходы ....

28 Re: Мусоропровод в Сб Сен 12, 2009 5:53 am

?????

Гость
у нас на площадке почти все отремонтировались

29 Re: Мусоропровод в Сб Сен 12, 2009 6:26 am

?????

Гость
у нас еще 2 кв стоят(

30 Re: Мусоропровод в Чт Сен 17, 2009 7:36 am

Андрей

Интересующийся
Поддерживаю автора я против мусоропровода. Idea Сделать цивилизованные контейнеры около дома!!! По мусору проводу крысы даже на 14 этаж забираются (жил на 14 этаже) No + я помню, какой-то чудак толи окурок выкинул толи специально поджег ВАНЯЛО ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! И это было не один и не два раза. Sad Sad Sad

Посмотреть профиль

31 Re: Мусоропровод в Вс Сен 20, 2009 12:35 am

?????

Гость
Немаловажным фактом является и то, что при заваренном мусоропроводе снижается плата за квартиру. Учитывая то, что за его обслуживание в месяц приходится выкладывать по пятьдесят копеек с квадратного метра, средняя экономия на квартиру в шестьдесят квадратных метров составит тридцать рублей. Кроме того, Домоуправляющие компании в последнее время часто сталкиваются с нехваткой рабочих, которые бы выгружали отходы из камеры в мусоросборную машину.

32 Re: Мусоропровод в Вс Сен 20, 2009 12:37 am

?????

Гость
да и еще, в пику стремительно растущим иновационным технологиям, шахту мусоропровода можно будет использовать как резервную для дополнительных коммуникационных проводок (кабели в ту что есть уже с трудом залазют).

33 Re: Мусоропровод в Вс Сен 20, 2009 2:04 pm

?????

Гость
экономия в 50 копеек с квадрата это хорошо, НО надо посчитать сколько будут стоить сами контейнеры и стоимость работ по вывозу мусора.

34 Re: Мусоропровод в Пн Сен 21, 2009 10:15 am

?????

Гость
контейнеры будут в любом случае и платить за них придется.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: