МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Домофон

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Домофон в Сб Авг 29, 2009 3:18 pm

?????

Гость
Скажите пожалуйста, кто-нибудь установил себе домофонную трубку в квартире?
Как делали?
Через телефон, который висит под домофоном? Насколько мне сказала охрана -
это коммерческая организации и установка трубки у них стоит 15 000 руб. (нехило так)

Может быть есть ещё какие-нибудь пути?
За 15 000 я лично буду спускаться и открывать дверь

2 Re: Домофон в Сб Авг 29, 2009 7:57 pm

?????

Гость
Мы тоже хотели установить, но нам даже цену еще не назвали, велели в среду звонить. Правда, у нас трубка уже висит, и не видео, а обычная, так что нам только настроить. Надеюсь, что не 15 тыр, а то мы будем ключ от домофона гостям на веревочке спускатьSmile

3 Re: Домофон в Вс Авг 30, 2009 7:16 am

?????

Гость
а трубку Вы просто самостоятельно купили и установили? да?

4 Re: Домофон в Вс Авг 30, 2009 10:36 am

?????

Гость
Ага, купили самую простую, главное, как нам сказали в домофонной компании, чтобы она была цифровая. Купили то ли в Леруа, то ли в ОБИ. Установили рабочие, которые ремонт делали. В домофонной компании сказали, что так можно. Типа как установите - зовите, мы подключим. Правда, с тех пор прошло уж месяца два, и теперь снова нужно дозваниваться и узнавать цены.

5 Re: Домофон в Вс Авг 30, 2009 7:13 pm

?????

Гость
На самом деле УК должна была (или строители) сделать закладные под этот домофон. У меня была история, когда я написал в УК, что брать по 51 р за запирающее устройство (а так в данном случае и называется наши устройства) не совсем законно и налицо было обогащение компании за счет жителей, на что мне пришел ответ, что мы же мол не платили за охрану, которая сидела :-) Вот все никак не доеду с директором СЭУ ФС6 поговорить с глазу на глаз, а то, по моему мнению, эти ребята берут за все не очень правильные суммы.

6 Re: Домофон в Вс Авг 30, 2009 11:36 pm

?????

Гость
поставили видеодомофон, заказывали есесно у особо приближенной компании, самый дешевый взяли.
пришли установили быстро никаких проблем. очень удобно видно и у двери и на первом этаже.

7 Re: Домофон в Пн Авг 31, 2009 7:41 am

?????

Гость
А у нас в подъезде камера установлена? Евгений, а во сколько обошлось все это удовольствие, если не секрет

8 Re: Домофон в Пн Авг 31, 2009 10:31 am

?????

Гость
камера есть они как раз на первый этаж видео и подключают.
обошлось удовольствие в 14000,- целковых включая видеодомофон и установку.
причем проводили на этапе ремонта а подключали уже после.

9 Re: Домофон в Вт Сен 01, 2009 7:59 am

?????

Гость
Спасибо за информацию. Вот они и всплыли эти 15 тыщ, про которые Анастасия писала. Только Это уже "все включено".

10 Re: Домофон в Вт Окт 20, 2009 8:48 am

?????

Гость
Поставил видеодомофон КОМАКС + вызывную панель снаружи, все стоило около 8 тыс, монтаж сделал мне мой товарищ, который их часто ставит по роду деятельности. Соотв теперь нужно выносить одну панель к лифту + подключать к домофону. Сколько это стоит пока не узнавал

11 Re: Домофон в Пт Окт 23, 2009 5:54 pm

?????

Гость
самое интересное и не узнали Smile
Александр, ждем информации Smile

12 Re: Домофон в Сб Окт 24, 2009 8:33 am

?????

Гость
Посмотрела в интернете сколько стоит подключение видеодомофона. Комакс получается достаточно бюджетным вариантом, если брать черно-белый видеодомофон. Подключение к домофону в подъезде стоит в около 1500 рублей. Итого все вместе около 13000 (по приблизительным подсчетам). Хочу себе такую штуку! Very Happy

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: