МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Железные двери, чтобы отгородить тамбур на 5 квартир

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

?????

Гость
у них оружия нет :-)

?????

Гость
Если честно, я к ЭТОЙ охране доверие потеряла, потому что пока они наш подъезд охраняли, я раз двадцать заходила в дом, пока их не было в пределах видимости. А уж пропуск спросили один раз только, когда заяву на рабочих писала, чтоб проживание разрешили.

?????

Гость
ой не знаю... поживем, увидим.
побольше дом заселится - решим

?????

Гость
Я за то, чтобы на этаже сделать все очень прилично, хорошие двери, не обязательно металлические, можно и хорошие деревянные, сделал бы приличный потолок, стены, зеркала можно повесить и т.д. Если есть кто с 10ого этажа, 2ой подъезд - welcome!

?????

Гость
я не с 10, но заходить в гости буду Very Happy

Андрей

Интересующийся
Я лично хочу поставить. Жду пока 3я квартира заселила. А охрана в 1 подъезде не стоит тех денег. Да и не мужик сидит, а женщина та же консьержка, только в два раза дороже. No

Посмотреть профиль

?????

Гость
Также хотел бы поставить 2 двери, сегодня повешу объявление на этаже. Можно было бы шкаф приличный поставить, куда лыжи-палки запихнуть, цветы и т.д. А то жена пошла с собакой гулять, оставила ненадолго резиновые сапоги - украли)

?????

Гость
Слишком это все дорого, конечно. Если двери вообще менять на новые. Если бы все квартиры на этаже были готовы скинуться - один вопрос. Потом, меня смущает момент, который уже обсуждался выше - вскроют эти замечательные двери, войдут в общий коридор - и спокойненько будут квартиры вскрывать. Все по очереди Smile
Я ничего из квартиры в коридор выставлять не собираюсь. Так что смысла не вижу.
А кто-то уже ставил двери? Что по деньгам вышло?
И, кстати, уборщица в закрытые двери ломиться не будет. Кто готов самостоятельно убираться в коридоре?

?????

Гость
у нас по старому адресу предлагалось просто по средам не закрывать коридоры, так как
в этот день уборщица как раз занималась уборкой.
правда вот мусоропровод находился в лифтовом холле.

как-то я видела, как она его моет. честно, зауважала!!! натирала, как ложки золотые!
в нем прям проваливалась, лишь бы все уголки протиреть!

?????

Гость
Соседи, кто-нибудь поставил двери на общий коридор? Или хотя бы замки поставили?
Кстати, видела, как охранник делает обход этажей (в смысле, что обход он все-таки делает Smile )

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: