МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ - http://soinvestor.net

форум обманутых соинвесторов

WELCOME

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интернет-провайдер в нашем доме

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

?????

Гость
))) ну как бы я ультрой давно ползуюсь ))
но спорить не буду)) на качество не влияет на надежность влияет...
кому как вообщемто

?????

Гость
статический (выделенный и персонально Ваш) или динамический (который меняется в зависимости от настроек провайдера, например раз в сутки) IP на работу не влияет, говорю как бывший ИТ специалист :-)

?????

Гость
а про надежность. насколько я тут начиталась инфо - ставить реальный или не ставить.
я поняла одно, что когда у вас реальный ай-пи, то наоборот большая опасность, что
к вам кто-то влезет в комп, занесет кучу вирусов и т.д.
с динамичным такого нет.

?????

Гость
нет, по взлому опасность одинаковая, что со статическим можно взломать, что с динамическим.

?????

Гость
я не ламер и прекрасно понимаю что и где влияет.
но как факт после получения ip перестало отрубать ночью связь и скорость быстрее и стабильнее, хотите верьте хотите нет, дело ваше.

?????

Гость
Брат пользуется Ультранетом на ул. Дыбенко - уже года 2, никаких нареканий нет, думаю к ним подключиться.

?????

Гость
я уже 3 месяца тут им пользуюсь - по качеству проблем нет.

?????

Гость
установили интернет через мгтс.отлично работает.рекомендуем всем Exclamation

Армен

Новосел
Пользуюсь сетью Ultranet "Lan-Telecom", потому что мне бесплатно...скорость хорошая, не жалуюсь.
Если нужна компьютерная помощь, ремонт,настройка и т.п звоните 89264328050 Армен

Посмотреть профиль

?????

Гость
а нам можно бесплатно?

?????

Гость
Сегодня звонили из МГТС, предлагали выделенную линию и бесплатное подключение за 111 рублей в месяц. Сейчас пользуемся услугами Лан-Телеком. Нареканий вроде нет, только абонентская плата по сравнению с МГТС высокая. Мои родители пользуются МГТС, только за 333 рубля. Вроде довольны. Вот подумываю о переходе на МГТС. Есть ли смысл платить дороже?

?????

Гость
не, если по скорости разницы нет, то платить можно дешевле... тоже посмотрю на МГТС

Армен

Новосел
Если вы пользуетесь интернетом только для посещения сайтов, то разницы нету какой провайдер, но если вам нужно смотреть фильмы онлайн, скачивать большие файлы, то лучше выбрать провайдера который будет предоставлять вам качественный интернет , и выбрать лучше тариф с неограниченой скоростью...

Посмотреть профиль

?????

Гость
не вижу ответа про Бесплатно и нам 6)))

Армен

Новосел
=) я не могу обеспечить беслатный интернет... не в моей компетенции.

Посмотреть профиль

?????

Гость
а вы там работаете? Я про Инет провайдер

?????

Гость
что-то мне подсказывает, что Армен не является жителем нашего дома Smile

Армен

Новосел
Я работал в Ultranet`e недавно уволился...,а я живу на 2 этаже 1 п.

Посмотреть профиль

?????

Гость
не сказала бы я по Вам, что Вам восемнадцать...
или это как в песне - Дети, Вашей маме снова 17, Вы просто поверьте, а поймете потом Laughing Laughing Laughing

?????

Гость
Вчера подключили интернет от МГТС. Все прекрасно работает, по скорости так же как было с Ультранетом. Только стоит в 2,5 раза дешевле, чем Ультранет Very Happy

?????

Гость
а торрентом пользуетесь?
с какой скоростью фильм скачивает? за какое время?

?????

Гость
Честно говоря, мы ничего не скачиваем, так что не могу сказать. При подключении сказали, что если ничего скачивать не будете, то этот тариф нормальный. Но можно и подороже подключить, за 333 рубля. Все равно дешевле, чем в Ультранете.

Армен

Новосел
Если судить по безлимитным тарифам которые на сайте mgts.ru и ultranet.ru , то скорость в ультранете быстрее.Скорость скачивания в торренте зависит не только от скорости интернет канала ,но и от компьютера. Например максимальная скорость скачивания у меня 12мб\с (это с лимитным тарифом в котором нету ограничения скорости) но у меня во время скачивания использовалось 99% оперативной памяти, а их у меня 4 гигабайта... и скорость больше не повышалась.Да скорость еще зависит от колличества ползователей которые раздают тот ресурс который вы скачиваете в данный момент. Если я не ошибасюсь то у мгтса нету тарифов без ограничения скорости.

В мгтс`е за 444 рубля дают скорость 3072 кб\с прямого канала и 768 кб\с обратного
В Ультре за 570 рублей вы получаете скорость 4096 кб\с прямого и 4096 кб\с обратного

В мгтес масимальная скорость 3072\768 кб\с ( 444 рубля) в безлимитном тарифе , а в ультре 18432 / 18432 кб\с (870 рублей) цена выше в 2 раза , а скорость в 6 раз...

А какие еще провайдеры есть у нас в доме кроме этих двух? , а то оба мне не подходят =(

Посмотреть профиль

?????

Гость
Ультра, МГТС и еще кто-то... Я хотел qwerty или акадо, но пока не дают их завести в дом...

Армен

Новосел
Очень интересно какая 3 сеть...я вот почитал да и друзья говорят что в акадо лучше не идти , лучше КВЕРТИ и сайт очань хороший =)

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: